Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Как правильно арендовать сервер

27.10.2016

Современный реальный мир говорит каждому предпринимателю о том, что существование интернет-сети с большим количеством ресурсов без применения серверов просто невозможно. Наряду с этим стоит учитывать некоторые правила подбора сервера.

Нюансы выбора

Когда вы решили аредовать сервер, то для начала изучите его характеристики. У сервера должна быть максимальная скорость работы, так как нужно обеспечить хорошее качество передачи данных. С провайдером, который дает в аренду сервер, необходимо согласование возможностей, их стоимости. Стоимость будет напрямую зависеть от скорости передачи порта. Еще одним важным параметром являются тарифы. Требуется согласование о возможностей доплаты в ситуации превышения пакетного трафика.

От трафика пакеты будет зависеть и цена за аренду. Недорогостоящий сервер может иметь хорошие конфигурационные характеристики, удобные управленческий интерфейс, при наличии минимального трафика. Когда трафик превышен, то возможен дополнительный расход за Гигабайты. Таким образом, выгодно арендовать сервер с максимальным трафиком.

От того насколько хорошее состояние жесткого диска будет зависеть надежность функциональности. Обязательно узнавайте у провайдера какой именно сервер – новый или бывший уже в эксплуатации.

Правильная аренда

Если вы решили хостинг купить, то обратитесь к профессионалам своего дела, где имеется высокая скорость работы предлагаемого продукта. Предлагаемые услуги по аренде сервера созданы специалистами компании при сотрудничестве с инженерами брендовых фирм и производителей ПО. Высокая скорость сервера обеспечивается за счет наличия дисковой подсистемы, которая функционирует в режиме HDD+SSD.

Клиент может не беспокоиться за сохранение своих данных, так как ему предлагается полный доступ без какого-либо ограничения. Таким образом, вам предоставляется полная свобода действий. Стоит отметить, что доступ сохраняется у компании только в том случае, если вы заказали администратирование сервера.

Стоит отметить, что квалифицированные сотрудники компании вам всегда помогут при установке ПО, а также в случае переезда на VDS, или настройки специфического функционала. Администратирование от компании предоставляет возможность решения нестандартных задач вместо вас, благодаря чему вы экономите время.

Корневые серверы оснащены системой виртуализации, благодаря чему разграничиваются ресурсы и предоставляется возможность обеспечения сервера необходимой клиенту конфигурации.





Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW