Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Мобильные телефоны в нашей жизни

20.01.2014

Мобильные телефоны появились относительно недавно, но уже успели завоевать огромную популярность среди жителей нашей планеты. Сейчас ими пользуются во всех странах, на всех континентах, а сигнал сети можно отыскать даже на трассе или в лесу, так как вокруг появилось множество вышек транслирующих его. При всем при этом вы должны понимать, что сейчас существует огромное количество возможностей выбрать для себя наиболее подходящую модель и использовать телефон так, как считаете нужным. Например, условному первокласснику необходимо только звонить родителям, а студенту уже требуются различные приложения, интернет и многое другое. Телефоны ведь давно перестали быть просто средствами для связи и превратились в многофункциональные устройства, которые могут использоваться в десятках и даже сотнях разнообразных ситуаций. Производители опять же поставляют на рынок множество моделей, из которых каждый выберет то, что нравится конкретно ему. Все в любом случае зависит только от вас, так что постарайтесь принять правильное решение.

Менять же мобильный телефон обычно необходимо раз в несколько лет, так как за это время модель успевает устареть или просто уже не так хорошо держит сеть, приобретает потрепанный вид, не держит заряд батареи и так далее. Старайтесь всегда покупать такую трубку, которая прослужит вам хотя бы три года, но при этом не обязательно гнаться за самыми современными аппаратами, особенно, если у вас есть определенные финансовые трудности. Хочется сказать несколько слов и о людях старшего возраста, которые порой не умеют пользоваться многими функциями современных телефонов, да они им и не нужны по большому счету. Тут можно не мучиться и просто купить небольшой телефон с дисплеем и массивными кнопками, которые очень удобно нажимать. Все-таки, не всем нравятся сенсорные телефоны и обилие функций, в которых порой так сложно разобраться.

С мобильным телефоном также нужно хорошо обращаться, иначе он скоро придет в негодность, особенно, если его ронять, мочить водой, пытаться разобрать и так далее. Помните о правилах эксплуатации и ваш электронный друг будет служить вам очень долго.

Что касается мультимедийной составляющей, то с помощью телефонов можно смотреть фото, видео, картинки, читать книги, играть в игры, слушать музыку и так далее. От вас требуется всего лишь найти портал, где все это представлено в свободном доступе, и скачивать контент именно оттуда. Обратите свое внимание на сайт http://solovey.su/, который уже давно является популярным у обладателей мобильных телефонов и предлагает вашему вниманию много всего необычного и интересного.

Будьте на связи!


Время избавляться от наличных / RocketBank
Мало что в мире так медленно реагирует на прогресс как наши банки. RocketBank обещает это исправить.
Улучши карму.





Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW