Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Выбираем электрический чайник

21.03.2015

Невозможно сейчас представить дом без электрического чайника в нем. С каждый разом появляются все новые и новые усовершенствованные модели чайников. Как правильно выбрать электрический чайник? А купить его можно будет здесь .

Основные технические требования

  1. объем электрического чайника. Необходимо определить размер вливаемой жидкости. Стандартный объем подойдет для частого пользования, но существуют модели для дорожного пользования. Такой чайник очень компактный и не занимает много места среди вещей. Если вам постоянно нужна горячая вода, можно приобрести термопот разных объемов жидкости.
  2. мощность чайника. Дорожные чайники обладают очень низкой мощностью. Мощность чайника влияет на скорость нагрева воды. Чем больше мощность, тем быстрее скорость закипания.
  3. тип нагревательного тена. Существуют модели электрических чайников с открытой спиралью. Данные модели обладают низким шумовым порогом и небольшую стоимость. Электрические чайники с закрытым теном стоят дороже, и вода нагревается быстрее.
  4. фильтры. Не стоит думать, что если чайник оборудован фильтром, то вода автоматически полностью очищается. Чайный фильтр предотвращает попадание накипи в бокал. Обычно, фильтры располагаются на кончике носика и изготавливаются из разнообразных материалов. Чайники, которые оборудованы очищающими фильтрами продаются лишь в небольшом ассортименте и стоят очень дорого.
  5. термопот. Термопот оснащен специальной колбой, который предотвращает образование накипи. Термопоты способны сохранять горячую воду и при ее охлаждении оборудованы нагревательным прибором. Поэтому, вас всегда будет ожидать горячая вода и вы сможете с легкостью заварить себе свежий чай.
  6. материал электрического чайника. Самые распространенные чайники из пластмассы. Если подобрать качественный чайник, то пластиковая модель прослужит не один год. Рекомендуется приобретать пластмассовый чайник белого цвета. Это оградит вас от неприятных ощущений. Также, на прилавках вы можете встретить стеклянные чайники, из нержавеющей стали и многие другие.
  7. оформление чайника. Не стоит выбирать чайник, руководствуясь лишь внешними параметрами. Не всегда красивый внешний вид является залогом отличного качества.
  8. дополнительные возможности. Обязательно проверьте чайник перед покупкой на то, загорается ли лампочка при включении, отключается ли чайник самостоятельно, оборудован ли чайник звуковым сопровождением.


Как выбрать электрический чайник?





Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW