Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Антонио Бандерас решил стать студентом колледжа

20.04.2015

Популярный в мире кино, один из самых узнаваемых артистов Голливуда Антонио Бандерас решил написать новую главу своей жизни. Небывалые высоты, абсолютное признание и даже приличное состояние не могут заставить горячего испанца опустить руки и начать тихую незаметную жизнь. На этот раз он решил стать студентом колледжа.

Богатый опыт работы в кино принес Бандерасу признание в качестве продюсера десятка лент, актера более чем 100 ролей, сценариста двух оригинальных историй и даже режиссера четырех фильмов. К сожалению, успешная карьера не является залогом благополучия в личной жизни.

Восемнадцать лет счастливого брака с актрисой Мелани Гриффит завершились разводом. Антонио признался, что за все 54 года его жизни столь трудного испытания и тяжелого периода еще не было. Единственным шансом не поддаться меланхолии и саморазрушению, было найти себе новое увлечение. Только поставив перед собой цель, человек способен двигаться вперед.

Целью Бандероса стал Центральный колледж искусства и дизайна имени Святого Мартина, расположенный в Лондоне. Стараясь проникнуться местной атмосферой, Антонио уже переехал из солнечного Лос-Анджелеса.

Дополнительно смена обстановки должна помочь отвлечься от личных проблем. Один из самых известных ВУЗов Великобритании проводит подготовку дизайнеров. Колледж отличается богатой историей и не менее богатым списком выпускников, добившихся мирового признания в мире моды. Среди уважаемых деятелей моды лондонский колледж имени Святого Мартина окончили:

  • Джон Гальяно. Эпатажный дизайнер представляет настолько авангардные коллекции, что каждая из них отзывается настоящим бумом в обществе,
  • дочь известного Пола Маккартни Стелла сумела доказать всему миру, что гуманное отношение к животным не требует отказываться от чувства вкуса. Ее коллекции не включают моделей из меха или кожи,
  • Александр Маккуин, покинувший мир в 2010, остался в памяти ценителей моды воспоминанием ярких уникальных коллекций, показы которых сопровождались настоящим шоу. Этот дизайнер стремился раскрыть перед публикой всю душу, не боясь шокировать ее содержимым.

Вполне вероятно, что следующее модное течение откроет именно Бандерас. От мира кино он отрекаться не собирается. Для того чтобы совмещать интересную лично для себя учебу и важную для миллионов поклонников работу целеустремленный мужчина решил составить график, позволяющий совмещать оба занятия.





Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW