Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Елену Беркову избили до полусмерти

21.04.2015

Одна из бывших участниц популярного телевизионного проекта «Дом-2» Елена Беркова достаточно часто умудряется попадать в какие-либо неприятные, угрожающие ее жизни и здоровью истории.

Девушка зарабатывала себе на более менее достойное существование тем, что снималась в кино, которое явно детям показывать категорически запрещено. Именно по этой причине ее и попросили уйти с данного проекта. Вся жизнь складывалась не очень сладко и благоприятно для героини (три распавшихся брака).

Неприятное событие

Совсем недавно произошло ужасное событие, которое нанесло огромное количество неприятных жизненных моментов Елене. Не так давно молодую женщину избили, нанесли достаточно серьезные травмы (она является мамой маленького мальчика).

Елена Беркова определенный период времени ухаживает за одним человеком, своим родственником, помогает ему из искренних человеческих чувств по дому, не оставляет его совершенно одного, заботится об его самочувствии и здоровье.

Однажды, как обычно, посетив в очередной раз своего родственника, она вдруг заметила, что в его доме находятся посторонние люди, какие-то совершенно странные для нее женщины. Все эти личности находились под воздействием алкоголя, что само по себе вызвало определенное недоумение у Елены.

Беркова, конечно же, была возмущена и недовольна тем, что происходит в квартире человека, которого она долгое время знает и которому от чистого сердца постоянно оказывает бескорыстную своевременную поддержку.

Но совершенно неожиданно и непредсказуемо одна из присутствующих пьяных женщин просто набросилась на Елену Беркову. Нападавшая оказалась достаточно активной и сильной, ведь еще и находилась под воздействием выпитых алкогольных напитков.

Удары пришлись по голове, они оказались очень сильными и серьезными, пострадавшая, можно сказать, просто чудом смогла как-то выбраться из этой атмосферы.

Необходимо восстанавливать силы

Елена доехала до своего собственного дома и только тогда все-таки собралась с оставшимися силами и позвонила в скорую помощь. Многочисленные ушибы, серьезные царапины и сотрясение мозга – все это диагностировали в медицинском учреждении. В полицию молодая женщина не стала заявлять, не посчитав это важным.

В данный период времени девушке нужен только покой, не стоит волноваться и переживать. Сейчас ей необходимо больше отдыхать и активно восстанавливаться. Об ее близком человеке до сих пор нет новостей, что все-таки послужило причиной такого «празднества» непонятно.





Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW