Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Ф.Киркоров отметил свой день рождения вместе с детьми

11.05.2015

Ф.Киркоров, не так давно отметивший свой день рождения, перед мероприятием показал деток – дочку, которую зовут Алла-Виктория,  и сыночка по имени Мартин. Девочке исполнилось уже 3 года, а малышу – 2. Поп-король принял решение о том, что уже пришло время всем показать наследников.

А где же мама?

Как рассказывает сам Филипп, мама его деток проживает вместе с ними. Она отводит малышей в детский садик, ходит с ними на прогулки.  Вместе с тем, она не хочет публичности, по этой причине ее еще ни разу никто не видел.

Дочка Киркорова, во время съемок известной программы под названием «Говорим и показываем» назвала имя своей мамы – Наталья. Киркоров сам настойчиво говорит о том, что у него большая полноценная семья. Но ничего конкретного о маме детей он не рассказывает.

Подарки для папы

На день рождения малыши подарили папе подарочки, которые они сделали своими руками. Это были милые рисунки, а также оригами.  Ф.Киркоров еще от друзей получил бейсболку, которая украшена интересными деталями  из позолоты. В настоящее время, это одна из самых любимых артистом вещей, в которой он постоянно красуется на публике и в социальных сетях.  Сам Киркоров говорит, этот изумительный подарок застал его с самого утра от моднейшего на сегодняшний день бренда. Эту бейсболку Филиппу подарил его близкий товарищ Г.Рыбак вместе с семьей. Певец очень благодарен другу за внимание и неожиданность.  Умеют же люди делать настоящие сюрпризы в День рождения!

Еще Киркоров выразил искренние слова благодарности своему отцу, который ему дал самое главное – жизнь. Как отмечают фанаты певца, его детки сейчас очень похожи на своего папу, когда тот был в детском возрасте. Хотя не так давно ходили слухи о том, что малыши Киркорова также очень похожи на Пугачеву. Но это были только слухи. Говорить о том, похожи ли дети на их родную мать, никто не может, так как она ни разу не показывалась широкой публике. Хотя, вполне вероятно, совсем  скоро Филипп и ее покажет и представит общественности.

Но, как говорит сам Киркоров, сейчас он счастлив – он успешный, у него большая семья, которую он любит и сделает все, чтоб все его родные были счастливы. Говоря о Дне рождения Киркорова, надо также сказать, что мероприятие проходило достаточно скромно, но без массы подарков поп-король не остался. Хотя, естественно, главные – от детей.  Ведь что может быть лучше милого детского рисунка от любимого ребенка.





Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW