Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Малогабаритные SUV

03.12.2013

Знакомьтесь, 1-ый спортивный автомобиль в секторе малогабаритных SUV! Porsche подобным образом охарактеризовали свою долгожданную новость – кроссовер Macan. В переводе с индонезийского языка Macan значит “тигр”. В компании Porsche намекают на свойства собственной новинки – силу, прыть и неплохую недолговечность на пересеченной местности. Габариты новейшей модели 4681 мм в длину, 1923 мм в ширину, 1624 мм в вышину.

Колесная основа добивается 2807 мм. Почти все стилистические решения были одолжены у остальных спортивных моделей Porsche и адаптированы для Macan, но также есть выбор и купить wow голд тут mmoah.ru. Фирменная царапина новейшего Macan – декоративные накладки на передних и задних дверях. Кузов Macan -”микс” из стали и алюминия. На панели устройств 2 циферблата(тахометр, очевидно, в центре)и многоцветный экран. Размер багажника равен 500 л(1500 л при сложенных задних сиденьях). 1-ое время клиенты сумеют избирать меж 3-мя трансформации Macan. Macan S получит трехлитровый бензинный V6 Biturbo мощностью 340 л. с. , который обеспечит ему разгон с места по 100 км/ч за 5,4 секунды(5,2 секунды с опциональным пакетом Sport Crono)и наибольшую прыть 254 км/ч при среднем трате горючего 8,7-9 л/100 км.

Самым динамичным будет Macan Turbo с новеньким бензиновым V6 Biturbo объемом 3,6 л, развивающим 400 л. с. и разгоняющим кар с места по 100 км/ч за 4,8 секунды(4,6 секунды с пакетом Sport Crono). Наибольшая прыть сочиняет 266 км/ч, а обычный расход горючего у лучшого Macan равен 8,9-9,2 л/100 км. Все версии Macan стандартизованно оборудованы системой совершенного привода. Создание Macan скооперировано на заводе в Лейпциге, в стройку которого инвестировано 500 миллионов евро. У себя на отчизне Macan поступит в продажу 5 апреля последующего года. За топ-версию Turbo будет необходимо выложить минимум 79. 826 евро.


Как выбрать зимние шины?





Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW