Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Юбилейное выступление Stand Up – 5 лет

02.08.2018

Жизнь – очень сложная штука, если не смотреть на неё через призму юмора, смеха и веселья. В связи с этим, различные комедийные жанры получили широчайшее распространение в современном телевидении. И все те, кто с любовью относится к передачам знаменитого Comedy Club, наверное, уже не первый год знакомы и с другим их проектом, получившем броское название Stand Up. С первых же дней своего существования он заслужил любовь многих зрителей со всех регионов Российской Федерации и даже соседних стран. Многие украинцы, белорусы, казахи и представители других национальностей многое отдали бы за то, чтобы попасть на концерт своих кумиров. У вас же есть такая возможность уже в этом году!

Да, не успели мы и оглянуться, как этому проекту исполнилось 5 лет. Именно в честь этой юбилейной даты в различных городах России будет проводиться шоу года – Stand Up 5 лет. Если вы уже знаете, что такое Stand Up, то просто переходите по указанной ссылке и покупайте билеты. Если вы впервые слышите это название, то спешим вам сообщить, что это мероприятие, на котором вы просто не сможете удержать свой смех! Лучшие комики всей России соберутся в одном месте, чтобы рассказать свои свежие юмористические истории, настолько интуитивно близкие и понятные каждому человеку.

Несколько часов безудержного смеха – это то, на что не стыдно потратить определенную сумму денег! Комики, которых, скорее всего, ранее вы видели только на телевизионном экране, на этот раз будут стоять просто напротив вас. Личное присутствие, как известно, только увеличивает эффект от удачных шуток.

Если пять лет назад, все комики из Stand Up были мало кому известны и, что они сами неоднократно признавали, были слабее в профессиональном смысле, то за последние пять лет они прошли значительный путь внутреннего роста и развития. Их шутки стали еще более язвительными, тонкими и яркими, их мимика – более выразительной и смешной. Так придите же на их юбилейный концерт и сравните то, какими вы их помните, и то, какими они стали сейчас. Ведь, можете нам поверить, их современный юмор – это юмор высочайшего и, не побоимся этого слова, всемирного уровня.

Ожидаем вас на данном мероприятии, а на данный момент желаем вам больше юмора, улыбок и смеха в вашей жизни. Именно веселье скрашивает даже самые тяжелые моменты в нашей жизни. Помните об этом и старайтесь всегда уловить момент для того, чтобы от души посмеяться над хорошими шутками. Удачи вам!





Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW