Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Ани Лорак показала дочку

11.06.2015

Популярнейшая певица А.Лорак со своим супругом в первый раз показали в личико своей маленькой доченьки, которую родители назвали Софией. Девочке буквально на днях исполнилось 4 годика. Снимки с мероприятия Ани выложила в соцсети в режиме слайдов. На них четко видно, как именно проходило праздничное мероприятие.

Звезда вечера – София

Популярнейшая исполнительница А.Лорак вдруг решила разместить в глобальной сети ряд фотографий, на которых изображена ее доченька по имени София. Снимки выложены в соцсеть в режиме слайдов. На них четко видно, как было проведено мероприятие, организованное в честь 4-хлетия малышки. Естественно, все было украшено разноцветными воздушными шариками. Стоит отметить, что даже торт для юной именинницы украшали шары. Девочка уже находится в том возрасте, когда четко понимает, что и как происходит. На снимках видно, что она просто в восторге от всего происходящего. Также счастливыми выглядят и родители.  Необходимо заметить, что не так давно Ани отметила, что они с супругом уже задумываются о пополнении семейства. Лорак считает, что в полноценной семье должно быть много деток, и она родит столько малышей, сколько ей пошлет Бог.

Папа не остался в стороне

Глава  семьи Мурат тоже активно участвовал в праздничном мероприятии. Как отмечают фанаты Ани, на торжестве у Мурата было великолепное настроение. И это было видно даже по тем снимкам, которые появились в соцсети. Решив обрадовать свою милую прекрасную доченьку, Ани пригласила актеров. Они, нарядившись в мультяшных персонажей, пришли всей толпой  поздравить Софию с Днем рождения.

Ани рассказала, что в настоящее время малышке очень нравится смотреть мультик про Лунтика. Также девочка просто в восторге от старых советских мультфильмов. Также София, как и мама, просто обожает петь.  Но тут уж все понятно – гены. Даже папа иногда вместе с малышкой исполняют какие-то песни Лорак.

Девочка растет всесторонне развитой. Любит рисовать, петь, танцевать, учиться. Уже и не верится, что девочке в следующем году исполнится 5 лет. Время летит очень быстро.  Остается пожелать ей счастья, удачи и здоровья.  А родителям процветания и мира. Сегодня Ани полностью погружена в работу. Занимается выпуском нового альбома. Нельзя не отметить, что труд исполнительницы – на лицо. Постоянно появляются новые клипы, композиции. А Мурат, как и положено главе семьи, делает все возможное, чтоб его девочки радовались и наслаждались жизнью.





Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW