Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Как можно подобрать рубашку для мужской половины населения?

08.09.2015

Данная статья  будет рассказывать об одном очень  хорошем предмете  мужского гардероба – рубашке. Как же быть без строгой рубашки?  Мужское население , подбирая себе рубашку ,обычно  прислушиваются к мнению женской половины населения.  Какой должна быть рубашка, чтобы она хорошо сидела на любимом мужчине, была комфортной и  практичной. Также осуществить выбор рубашки следует в самом скором времени, поскольку  все мужчин до ужаса не любят шоппинг. Также выбрать рубашку мужчине можно в качестве подарка. Ткань из которой создается рубашка  должна  содержать в себе синтетику, однако в небольших количествах.Такая рубашка будет дольше подвержена эксплуатации.

Какой выбрать цвет рубашки?

Для того , чтобы верно ответить на этот вопрос следует понять, куда мужчина будет ее одевать. Строгая рубашка в офисном стиле  должна отлично сочитаться с костюмом и галстуком. Как правило, офисным вариантом считаются светлые варианты рубашек. Черный  цвет рубашки  и  темные оттенки будут менее подходящими. В качестве допустимого орнамента  на рубашке может подходить: небольшая клетка или тонкая полоска. Правильно сочетать галстук с рубашкой смогут только  люди с хорошим  вкусом. А если вам надо купить мужское нижнее белье, можете зайти на сайт kupikupalniki.ru.

Для того, чтобы  правильно подобрать цветовой оттенок, можно присмотреться к глазам мужчины.

А вот при подборе  рубашки  на праздничное мероприятие можно  разгуляться. Такие рубашки могут быть как светлыми, так цветными и черными. Хорошо  подобранный цвет прекрасно  будет выделять цвет лица мужчины.

Если парень или мужчина имеет желтоватый оттенок кожи, то  следует избегать рубашек сходных или мрачных цветов. Людям , которые обладают загорелой кожей не стоит  увлекаться красным , коричневым оттенками. В случае если в не смогли определиться с типом кожи мужчин, то беспроигрышным вариантом станет  бела или бежевая рубашка.

Детали

Воротничок. Мода постоянно идет вперед, существует огромное  количество различных воротников. Стоит правильно подобрать галстук к выбранному типу воротника. Пуговицы на одежде. Поскольку рубашка- это элемент гардероба, который должен сидеть достаточно плотно, то следует подобрать наиболее удобные и комфортные пуговицы. Качество рубашки можно определить по шву. Чем он прочнее, тем рубашка более  практичная. Манжеты должны располагаться  таким образом, чтобы они немного вступали из под пиджака – именно так правильно носить рубашку.





Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW